Вы исполняете свои желания или чужие? Почему вы исполняете чужие желания вместо своих

Во многих из нас желания и способность желать задавлены уже давным давно. У нас в истории было огромное количество травмирующих событий, когда было совсем не до желаний и хотелок, когда стояла цель выжить, вырастить своих детей. Мы сами или наши родители пережили период Советского союза, это же было совсем недавно. Когда не было я, а было мы, и было эгоистично хотеть что-то для себя, было стыдно не быть как все и не хотеть того, что хотят все. И родители думали — сначала ребенку, потом себе. И фокус внимания постоянно был смещен с себя на кого-то другого, будь то ребенок, рабочий коллектив или тот, кому хуже, кому нужнее, очень много внимания отправлялось в пространство других людей. И даже не было такого понятия, как жить для себя. Все желания были нормированы и регулировались обществом.

Но вы — главный человек в вашей жизни, и пора уже начать обращать внимание на себя.

Наша душа пришла сюда, чтобы пройти свой определенный путь. И если вы четко знаете, чего хотите, вы будете знать, куда идти. Но только свои истинные желания покажут, куда идти. А если вы не знаете своих истинных желаний и не исполняете их? Все просто, тогда вы будете исполнять чужие желания. Вместо того, чтобы жить своей жизнью и своими желаниями, вы потратите свою жизнь на исполнение чужих. Вы будете жить тем, что хотят ваши муж или жена, ваши дети, родители, работодатели, соседи, общество.

Сейчас кто-то скажет, а у меня ничего подобного, я много чего хочу и желаю, вот например, я хочу дом и машину, чтобы муж зарабатывал полмиллиона в месяц и дважды в год отдыхать семьей на море. И начинает это манифестировать. И ничего не получается. А почему? Потому что во всех трех желаниях нарушены правила манифестации.

Поэтому мы и должны научиться не только хотеть и желать, но и правильно составлять и манифестировать свои желания. Тогда добро пожаловать на трехчасовой Мастер-класс «Практика грамотного манифестирования желаний», где вы научитесь всегда правильно формулировать желания и грамотно манифестировать их.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *